北陸鉄道石川線11:36 新西金沢-12:01 鶴来鶴来-(廃線)-中鶴来-(廃線)-加賀一の宮・・・廃線跡探訪(徒歩)13:30 鶴来-13:40 四十万13:49 四十万-13:58 日御子14:07 日御子-14:13 曽谷14:26 曽谷-14:31 小柳14:43 小柳-14:47 道法寺15:03 道法寺-15:04 井口15:20 井口-15:41 西泉15:52 西泉-16:00 野々市工大前16:07 野々市工大前-16:09 押野16:28 押野-16:37 乙丸16:51 乙丸-16:57 野々市17:06 野々市-17:11 額住宅前17:28 額住宅前-17:42 野町17:53 野町-18:05 馬替18:07 馬替-18:15 新西金沢
redboy1969
FC2ブログへようこそ!
コメント